Поздравляя журналистов области с профессиональным праздником, первый заместитель полномочного представителя правительства КР в Ошской области Байыш Юсупов высоко оценил работу средств массовой информации. "Оперативно, правдиво освещая достигнутые успехи и наболевшие проблемы в республике, вы способствуете развитию нашего молодого государства во всех сферах, - сказал он. - Надеемся, что и впредь вы будете мобилизовывать весь свой творческий потенциал в дело укрепления государственности и процветания нашего края".
Также Б.Юсупов сердечно поздравил работников культуры с их профессиональным праздником, пожелал им творческих успехов.
Группа журналистов и работников культурной сферы удостоилась почетных грамот и денежных премий.
Слова поздравлений и пожеланий успехов в работе высказали ошским журналистам и власти южной столицы.
На состоявшейся 6 ноября торжественной церемонии мэр Айтмамат Кадырбаев и председатель городского кенеша Улан Примов отметили высокую роль средств массовой информации в развитии государства и города Оша, в частности.
От имени мэрии горкенеша ряд журналистов и средств массовой информации были отмечены почетными грамотами, благодарностями и денежными премиями.
Фото С. Пукасенко и А. Осокина.